Dabrowski G / Routliffe E
SET1: 6 - 3 | SET2: 6 - 2 | FT: 2 - 0 |
Kolodziejova M / Siskova A
No hay pronósticos en este partido
Puedes ser el primero en agregar uno. Es gratis, toma unos segundos y te da la oportunidad de participar en nuestro Concurso Mensual de Tipster con premios.
02.07.2024
10:00 Krueger, Ashlyn Pegula, Jessica 4 pronósticos 10:00 Wang, Xin Yu Tomova, Viktoriya 4 pronósticos 10:00 Dart, Harriet Bai, Zhuoxuan 5 pronósticos 10:00 Siegemund, Laura Kozlova, Kateryna 3 pronósticos 10:00 Bucsa, Cristina Bogdan, Ana 4 pronósticos 11:15 Kalinina, Anhelina Avanesyan, Elina 2 pronósticos 12:00 Boulter, Katie Maria, Tatjana 1 pronósticos 12:00 Masarova, Rebeka Samsonova, Ludmilla 1 pronósticos 12:00 Bouzkova, Marie Riera, Julia 1 pronósticos 12:00 Kalinskaya, Anna Udvardy, Panna 12:00 Bronzetti, Lucia Fernández, Leylah Annie 6 pronósticos 12:00 Rybakina, Elena Ruse, Elena Gabriela 5 pronósticos 12:00 Tomljanovic, Ajla Ostapenko, Jelena 4 pronósticos 12:00 Pera, Bernarda Potapova, Anastasia 3 pronósticos 12:00 García, Caroline Blinkova, Anna 7 pronósticos 12:30 Bouzas Maneiro, Jessica Vondrousova, Marketa 3 pronósticos 13:15 Montgomery, Robin Gadecki, Olivia 1 pronósticos 13:15 Sherif, Mayar Galfi, Dalma 3 pronósticos 13:15 Stakusic, Marina Siniakova, Katerina 4 pronósticos 13:15 Putintseva, Yulia Kerber, Angelique 5 pronósticos 14:00 Wozniacki, Caroline Parks, Alycia 8 pronósticos 14:00 Dodin, Oceane Snigur, Daria 5 pronósticos 14:30 Golubic, Viktorija Niemeier, Jule 2 pronósticos 15:15 Jabeur, Ons Uchijima, Moyuka 5 pronósticos 15:15 Carle, Maria Lourdes Volynets, Katie 6 pronósticos1
Victoria
0
Empate
0
Victoria
24.06.2024 14:45
Dabrowski G / Routliffe E 2 : 0 Kolodziejova M / Siskova A
4
Victoria
0
Empate
2
Derrota
29.06.2024 15:30
Dabrowski G / Routliffe E 1 : 2 Kichenok L / Ostapenko J
28.06.2024 10:00
Dabrowski G / Routliffe E 2 : 1 Bucsa C / Ninomiya M
26.06.2024 13:35
Dabrowski G / Routliffe E 2 : 0 Chan C-W / Namigata J
24.06.2024 14:45
Dabrowski G / Routliffe E 2 : 0 Kolodziejova M / Siskova A
19.06.2024 13:20
Minnen G / Watson H 2 : 0 Dabrowski G / Routliffe E
16.06.2024 14:20
Dabrowski G / Routliffe E 2 : 1 Dart H / Parry D
3
Victoria
0
Empate
3
Derrota
24.06.2024 14:45
Dabrowski G / Routliffe E 2 : 0 Kolodziejova M / Siskova A
22.06.2024 16:45
Baptiste H / Parks A 2 : 0 Kolodziejova M / Siskova A
21.06.2024 15:25
Cascino E / Rosatello C 0 : 2 Kolodziejova M / Siskova A
20.06.2024 13:40
Andreeva E / Carle M L 0 : 2 Kolodziejova M / Siskova A
12.06.2024 14:40
Pegula J / Schuurs D 1 : 2 Kolodziejova M / Siskova A
03.06.2024 10:30
Gauff C / Siniakova K 2 : 0 Kolodziejova M / Siskova A